1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Выбор домика для Марика. И не только..

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Aguti, 15 июн 2016.

1. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    как и обещала (по просьбам участников форума), выкладываю фото специального медицинского вибромассажера US MEDICA Joy, который я использую при возникновении ряда проблем со здоровьем у моего Марика (замедление/полное отсутствие перильстатики, ЖКС и др.). применение данного вибромассажера действительно дает очень хорошие результаты, обычный массаж животика у кролика просто рукой - не идет ни в какое сравнение с этим вибромассажером, это как небо и земля)
    страна-производитель - США, компания-производитель -US MEDICA, LLC (US MEDICA, LLC - это крупнейший производитель массажного оборудования в США, лидер в технологиях производства, качестве продукции и уровня сервиса, вся продукция US MEDICA прошла испытания и сертификацию).
    в общем, мой Марик очень рекомендует данное чудо техники, ну а я тем более.
    и самое главное - применение данного вибромассажера одобрено и рекомендуется для применения врачами Марика, профессионалами самого высокого уровня.

* в разделе "Здоровье кролика" планирую в ближайшее время создать специальную тему, посвященную применению вибромассажеров в лечении кроликов.

Пунделёк, xoma и Белый Кролик нравится это.
  2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.326
    Баллы:
    848
    Aguti нравится это.
  3. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    Белый Кролик, не то слово) это действительно потрясающий приборчик, и я вижу по Марику - результаты его применения отличные!

4. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Крутой инструмент у Марика)))

Aguti нравится это.
  5. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    Пунделёк, а самое удивительное, что Марик в течение массажа (я обычно делаю его минут тридцать) лежит абсолютно спокойно и даже не пытается убегать. мы с врачом первый раз так переживали, что хотя бы он минут пять выдержал (учитывая характер Марика). но похоже, Марику такая процедура очень нравится. просто чудеса какие-то))

Пунделёк нравится это.
  6. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    Вот и наступил этот день, вернее вечер, и буквально считанные часы остаются до того момента, когда мы с моим Мариком будем праздновать очень радостное событие в нашей с ним жизни - ровно шесть лет назад, в 01 час. 00 минут ночи 21 ноября 2014 года, наконец-то оставив позади, в прошлом, все ужасы войны, ко мне в Киев приехал мой львиноголовый зайчик Марик.
    до этого были два трудных и тяжелых месяца - одна попытка за другой вывезти Марика заканчивались неудачами, и в какой-то момент вера и надежда, что у меня все получится, сменились полным отчаянием. но и оставить Марика там, где идет война, я не могла. но все-таки чудеса случаются, и совершенно незнакомые для меня люди предложили мне свою помощь и смогли привезти Марика в Киев.
    многие здесь, на форуме, знают нашу историю со счастливым концом.
    прошло шесть лет с тех пор, а у меня до сих пор перед глазами заснеженный киевский вокзал, и приближающийся поезд, в котором ехало мое львиногологовое ушастое счастье. было очень холодно на улице, минус 20 градусов, а я стояла на перроне ночного вокзала и совсем не чувствовала холода и мороза..
    для маленького Марика (ему тогда было всего лишь 5 месяцев) тогда началась новая страница уже совсем другой, мирной жизни.
    с тех пор прошло шесть лет. шесть лет - это ведь целая жизнь, а кажется, что все это было только вчера...
    так что у нас с Мариком сегодня праздничный вечер, и несмотря на то, что он сейчас снова болеет, мы с ним верим, что все будет хорошо, и впереди у нас с ним еще очень-очень долгая и счастливая жизнь. вместе!
    и в этот вечер я желаю Марику самого важного и самого ценного на мой взгляд - крепкого-крепкого здоровья!!! а все остальное - у него уже есть. и обязательно будет.

Пунделёк, xoma и Gonchar нравится это.
  7. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    548
    Поздравляем!
    Вы с Мариком молодцы!

Aguti нравится это.
  8. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    Gonchar, спасибо Вам за все! и от Марика Вам тоже отдельное спасибо:)

9. xoma

xoma Знатный кроль

Симпатии:
    907
    Баллы:
    347
    Aguti, долгих и счастливых совместных лет вам с Мариком!!!

Пунделёк, Gonchar и Aguti нравится это.
  10. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    xoma, спасибо огромное! на открытке кролик на Марика очень похож :):thumbsup:

11. xoma

xoma Знатный кроль

Симпатии:
    907
    Баллы:
    347
    Ага, я когда его увидела, тоже так подумала)

Aguti нравится это.
  12. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Aguti, Поздравляю с этой знаменательной датой!!!! От всей души желаю долгих,совместных,счастливых ,здоровых вечеров с Мариком!!!Марику естественно только здоровья!!!!Будет здоровье у Марика-будет здоровья у мамки!!!!Пусть все отголоски войны ,и той,старой жизни останутся только в памяти.Желаю провести этот вечер на позитиве,в приятном общении,и за вкусно накрытым столом.Сегодня можно!!!!
    2020-11-21-18-30-26.jpg 2020-11-21-18-26-19.jpg 2020-11-21-18-31-00.png

Aguti нравится это.
  13. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    Пунделёк нравится это.
  14. Шустрик

Шустрик Крольчонок

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Это непременно сбудется, Агути, Ваша любовь беззаветная победит все невзгоды!

Aguti нравится это.
  15. Aguti

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598

Поделиться этой страницей