1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Зимний марафон

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Эльта, 21 ноя 2018.

1. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    Очень хороший у вас комплекс оздоровления, в новогоднюю ночь будете бодрее нас)))
    Только я бы добавила еще ароматерапию . В аромате масел расслабиться 15 минут самое то, от усталости и стрессов.

Brilliantik нравится это.
  2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Заходил в "Дарим друг другу подарки"

3. Пунделёк

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Та и не говори,вот прям руки зачесались)))

4. Пунделёк

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Задание 14.
    Салют вообще лежит я не знаю с каких годов не востребованный,к нам друзья приезжали,привезли с собой,но у нас собакин ужас,как боится салютов.В Новогоднюю ночь,везде обстреливают,приходиться успокаивать.А вот свечи жжём))
    20181206_193431[1].jpg

Задание 15.
    Конечно надо посвящать дни себе,чем я сегодня и занималась-опять ездила за вакциной кролям, заказывала у своего вета. На этот раз обошлось без мата.Я довольна,кролики довольны=день удался,и нервы в покое.Сейчас сделаю ванночку для массажа ног,налью чайку и немного побалдею )))
    20181206_192632[1].jpg

Vetta, Arkawa, Funny Rabbit и 4 другим нравится это.
  5. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Ребятки, я не пропал. Задания читаю и стараюсь выполнять. Немного завалило кое какими проблемами, разгребаю щас.
    Задание 2. полным ходом закрываю тренировки)
    Задание 3. посмотрели за это время еще 2-3 фильма, ничего особо выделить интересного, т.к. сильно не впечатлили. Единственное очень понравился фильм "Поиск" 2018 года. Его прям настоятельно всем рекомендую. И еще предновогодний фильм девчачий "Замена принцессы", очень миленький)
    Задание 7. Держимся, питаемся здорово)
    Задание 8. Перси исправно просыпается на час раньше и дает нам дрозда с утра)) В итоге все просыпаемся пораньше. Кто его на это надоумил?
    Задание 9. От части в отпуске были когда сделали генеральную уборку дома, выбросили кучу хлама, в.т.ч тот который долго думали выбрасывать или нет. Лично я выкинул все бесщадно))) А вот на компе и в телефоне еще не успел уборку навести. Исправлюсь обязательно)
    Задание 10. Aishiteru (АЙ ШИТЭРУ) по японски)
    Задание 11. смотрим вложение) Я долго искал)
    Задание 12. Мы сейчас ожидаем доставку в филиал Читай город пары книг. Наталья заказала - Как не испортить себе жизнь. А я по рекомендации Мела с Таней жду Агрессию или так называемое зло. Только буквально дочитала Наталья - Изощренное убийство) Ей очень зашел детективчик. А я дочитал - "Так говорил Заратустра" ) как и сказал автор книга для всех и не для кого) Но мне очень понравилась работа Ницше, буду читать еще.
    Задание 13. В субботу позвал меня в гости мой старый друг, у них с женой ребенок родился и мы уже почти год и не виделись. Но они переехали, обустроили ребенку комнату отдельную. И появилась возможность встретиться. Очень круто посидели, вспомнили много приятного. Учитывая то что мы в последнее время позже 23 00 не ложимся спать, то тут до 3 утра просидели) Очень здорово, спасибо за задание.
    Задание 14. У нас есть хлопушки и бенгальские огни. Зажжжем конкретно в НГ)
    Задание 15. День себе!?!?!? Это как? Это что за такие ощущения то не понятные)) А ну ка научите меня))) Обязательно с видео инструкциями)

Вложения:

• MDruiTx37PY.jpg
      MDruiTx37PY.jpg
      Размер файла:
      248,2 КБ
      Просмотров:
      11
    Vetta, Funny Rabbit, Эльта и ещё 1-му нравится это.
  6. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    у меня осаго) я уже 9 лет за рулем этой машинки) по осаго страхую всегда)
    туней это вещь.. цена покусывается на него правда. Но лучше я и не знаю что придумать можно)
    на айхербе заказал Iron как добавку к еде, почитал что люди у кого анемия заказывают, пьют вроде довольны результатом. Анализы говорят сдают потом действительно железо повышается. Я зачем? А я много что пью, сделал себе минерально витаминный комплекс и пропиваю его. Иммунитет поднимаю, мышцы восстанавливаю, сердце, суставы поддерживаю в общем на все по немногу и для себя.

Эльта нравится это.
  7. Эльта

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    Задание 16

Встречаем зиму.
    Новый год точно не начнется, пока не начнется зима. А начинается она с катков и коньков. Можно лыж, можно санок. Главное, это иметь теплые варежки с цветными узорами, и от этого чувствовать себя немного ребенком.
    И быть счастливым, счастливым, счастливым!

Все за варежками ))
    :330:

Screenshot.png

8. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Vetta, Arkawa, Funny Rabbit и 2 другим нравится это.
  9. Brilliantik

Brilliantik Крольчонок

Симпатии:
    86
    Баллы:
    31
    красивые:bunny02:

10. Пунделёк

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Задание 16.
    20181207_103054[1].jpg

Vetta, Solnigko, Arkawa и 3 другим нравится это.
  11. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.572
    Баллы:
    343
    Вот ёлы-палы! Только приехала из магазина! И чего я раньше не прочитала задание... Ну теперь уже завтра.
    :bunny09:

12. Эльта

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    Задание 14.
    Пиротехника- это не моё, сама боюсь и животных пугает этот грохот, а вот бенгальские огни самое оно)) нежно и празднично. Поехали покупать, но... зависла я на свечах! Очень люблю свечки, разные, ароматные. Вот к празднику прикупилась ;)
    20181207_162512.jpg 20181207_162345.jpg

Задание 15.
    Я сегодня подстриглась, окультурила газон на голове))
    на вечер у меня маникюр, блинчики, шоколадка и думала почитать, но нет, смотрим кино))

841472.jpg
    Отчет: фильм 4 из 15
    Большой (2017): Всё о фильме на ivi
    Балет - это не просто танец, это адский спорт. Я бы точно не хотела, чтоб мой ребенок выбрал этот путь.
    В общем фильм мне понравился, Рекомендую всем!

Задание 16.
    Мои фирменные варежки - самоедские))
    Мои любимые, самые теплые и мягкие! Вот))
    20181207_094821.jpg

Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Vetta, Solnigko, Всеволод и 5 другим нравится это.
  13. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Я тож хочу такие!:rolleyes:

Эльта, Solnigko и Всеволод нравится это.
  14. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    282
    Баллы:
    75
    И я люблю свечи! Они у меня по дому расставлены везде. Зажигаю их без повода, а вместо света, так расслабляет :bunny_Boo_016:
    Задание 15
    Замечательное задание :D Это я люблю, жаль не всегда удается посвятить себе хотя бы вечер) Задание я прочитала только сегодня утром, и ближе к вечеру начала его выполнять) Сделала маску на лицо, на волосы, заварила себе вкусного чая и улеглась в ванну с арома-бомбочкой:p Долго полежать мне не удалось, т.к. товарищ Ушастый начал активно скрести дверь и пытаться ее грызть :mad: Ванна - единственное запретное место для него, поэтому он очень активно пытается туда попасть :headbang: Короче, порасслаблялась я минут 15, и вышла из ванны. Потом сделала сама себе маникюр, пока руки были распарены. Намазюкалась вкусным кремом для тела, и закутавшись в плед, улеглась на диван и принялась писать этот отчет)

Vetta, Всеволод, Людмила и 2 другим нравится это.
  15. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    282
    Баллы:
    75
    Задание 16
    Эльта, а если я это задание выполнила в прошлые выходные, зачтешь задание?:bunny13:
    А варежек у меня нет:(

Белый Кролик нравится это.
  16. Эльта

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    Конечно зачёт :02:
    А что было в выходные? Вы ходили на каток?

Funny Rabbit нравится это.
  17. Эльта

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    Всеволод, это жене под елочку?
    Я как девочка тебе скажу, она будет СЧАСТЛИВАЯ)))
    :rosy27:

18. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    282
    Баллы:
    75
    Это был не каток, хотя каток я очень люблю) Это был сноуборд) Муж давно хотел меня научить кататься, и вот в прошлые выходные осуществилась его мечта:D Я пока не поняла понравилось мне это занятие или нет, т.к. первый раз сложно было назвать катанием)) Зато в снегу я повалялась вдоволь:D

Эльта нравится это.
  19. Пунделёк

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    У меня вот такой вопрос-как культурно можно отказать нежелательным гостям,которые так нагло напрашиваются в гости на Новый год.Хотя культурно я отказала,но их наглости нет предела.:sweetbunnies_15:

20. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.024
    Баллы:
    373
    Пунделёк, наверно, соврать, что сами не дома справлять будете. Ну или отказать некультурно.

Пунделёк нравится это.

Поделиться этой страницей