1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Зоофест

Тема в разделе "Выставки, племсмотры. Курсы, семинары, встречи", создана пользователем Кролик Дома, 26 окт 2018.

1. Кролик Дома

Кролик Дома Administrator Команда форума

Симпатии:
    124
    Баллы:
    47
    Приглашаем всех желающих на нашу выставку Zoofest!

Первую субботу ноября можно скрасить посещением увлекательной и яркой Международной выставки домашних животных Zoofest.

Выставка будет проходить 3 ноября 2018 года на 2 этаже торгово-выставочного комплекса «Арбат 24».

Именно в этот день заводчики со многих городов России покажут все многообразие домашних и декоративных питомцев: стеснительные кошки, добродушные собаки, настырные морские свинки, забавные декоративные кролики, фыркающие африканские ежи, вечно бегущие сирийские и джунгарские хомячки, спортивные чилийские белки дегу, многоглазые пауки, прохладные эублефары и многие другие животные будут представлены в калейдоскопе многообразия видов. Иностранные эксперты из Чехии и российские эксперты из разных уголков оценят поголовье и подарят много призов самым лучшим.

Также только 3 ноября 2018 года будет проведен показ мод среди морских свинок и множество увлекательных творческих конкурсов для детей и взрослых.

Помимо домашних животных на выставке будут продаваться изделия хендмейд для домашних животных – гамачки, лесенки, колеса, магниты, значки и многое другое

Подробности выставки можно узнать в группе VK и на странице FB, а также на сайтах клубов-организаторов – ОФО «Фрея» и КЗДЖ «Аркаим».

https://mirsvinok.ru/vystavki/

dfvhMXlVotY.jpg

2. Steofan

Steofan Консультант по травам

Симпатии:
    328
    Баллы:
    85
    Я там буду как небольшой спонсор) Но привезу много мелких самоделок в виде погрызух сенников и прочего.

xoma нравится это.
  3. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Я б очень хотел приехать, посмотреть(((

4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Там Степа будет нашим тайным агентом опять, раздавать наши брошюры о правильном содержании среди засилия питомников:sneaky:

5. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Так, а кто из наших еще планирует туда попасть?

6. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Я думаю, что никто:)
    А что там нам делать? Выставки с продажей животных плачевное зрелище как бы. . Только если у Дорадо, к примеру, заказ забрать с оказией и не платить за доставку. А так я смысла не вижу. Там продавать едут или себя рекламируют.

Steofan и Всеволод нравится это.
  7. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    жалко, я думал что то приличное будет. Никогда не бывал на такого рода мероприятиях.

8. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Да там скорее все неприличное

9. Steofan

Симпатии:
    328
    Баллы:
    85
    причем реально тайным, по буклетам я согласовал с организаторами (причем так что я могу теперь не только на свой стол но и на стол всех кролиководов положить) а вот с баннером нет)))) но я жопа наглая найду куда его пристроить)))

Белый Кролик нравится это.
  10. Steofan

Симпатии:
    328
    Баллы:
    85
    все зависит от вас, ясно дело что там основном всякие питомники, которые пытаются своих животных показать и на экспертизе получить высший бал, чтоб потом этих животных разводить и ставить соответствющий ценник.
    Но у медали 2 стороны, вторая сторона что там будет много производителей кормов, опилок, всякие мастерские самоделок для зверья (как я) и можно будет посмотреть и пощупать всю продукцию, а так же задать вопросы напрямую к производителю. Кроме этого просто посмотреть разные породы зверья, что очень интересно когда вы в первый раз.

Всеволод нравится это.
  11. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Steofan, обмен продукцией это здорово. Но животных жалко - несчастные дрожащие и испытывающие стресс кролики, морсвинки, крысы... коты тоже, пишут, страдают от стресса.
    Единственная выставка, которая проходит радостно- это шоу собак. Как же они счастливы, какой лай радостный стоит, все счастливы. Да, может они устают, но это приятная усталость, и они с хозяином, а это самое главное.
    Я когда ездила к Татьяниным самоедам, на аеждународную выставку в Крокус, там сотни собак было, стоял дикий гвалт и лай, но атмосфера такая радостная, там все породы виляли хвостами , всех можно было гладить, а ее собачек так затискать)

Solnigko, Эльта и Всеволод нравится это.
  12. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Steofan не подвел!:sweetbunnies_05: Разобрали всю пачку брошюр о правильном содержании и питании :304::272:, которую мы с Эльта разработали и напечатали. Вместе мы - :072:, распространяем, помогаем кроликам всем миром!:007:

С1.jpg С2.jpg

xoma, Solnigko, Wanderer и 2 другим нравится это.
  13. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    268
    Какие вы молодцы! Как же не протестовали заводчики?:057::)

Белый Кролик нравится это.
  14. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.871
    Баллы:
    758
    :bunny_Boo_011:
    Как приятно приносить пользу! Надеюсь хоть одного кролика мы спасли от клетки)

xoma и Белый Кролик нравится это.
  15. Steofan

Симпатии:
    328
    Баллы:
    85
    гы гы гы гы, на этой выставке даже организаторы не протестовали бы, все куплено) шучу, просто все организаторы на этой выставке мои хорошие знакомые, а кто то и друзья. Да и кролиководы по моему ряду из моего города и мы вместе приехали на одной машине.

Белый Кролик и Solnigko нравится это.

Поделиться этой страницей